Реальные истории Rotating Header Image

M&D глава 90

brody-jenner-s-birthday-at-pure-nightclub-picture-1

Пришла весна в своём щегольском наряде, сотканном из потоков света, нежной листвы и птичьих трелей. Аромат сирени навевал смутные мысли.
Андрей с Игорем Викторовичем Быстровым в десять утра подъехали к ЛДМ на встречу с его братом Владимиром, но вот уже солнце роняло отвесные лучи, а тот не появлялся.
- Задерживается брат, – сказал Игорь Викторович.
Андрей был не то рад, не то встревожен, не то очень доволен, а может, всё вместе. Крепко уже привязанный деловыми взаимоотношениями к заведующему кардиохирургией, он видел своего компаньона в нём, а не в ком-либо другом. Манила перспектива перебраться в Петербург – разговоры об этом всё чаще заводил Быстров. Но тяготила нерешённая проблема – Штейн. Само собой эта проблема не решалась, но что тут можно предпринять?! А если неграмотно с ним повести, то он мог много чего испортить.


Владимир появился неожиданно, словно выпрыгнул из рекламного щита с изображением Супермена. Он был плотнее, внушительнее своего брата-близнеца, несходства добавляли рубчики на лице – след перенесенной тропической инфекции.
Короткое приветствие, и они направились к входу в ЛДМ. Внутри, заняв столик, заказали пиво. Не дождавшись, когда принесут заказ, Владимир сказал, что ненадолго отлучится, и отправился в зал игровых автоматов.
- Он любит эту эпидерсию – рулетку, игровые автоматы, – объяснил Игорь Викторович.
- Выигрывает?
- Всегда.
Они уже выпили по кружке, когда появился Владимир. С ним была худая анемичная девушка, которую он представил Полиной.
- Угощайся, мы тебе уже заказали пиво, – сказал он, пододвигая ей свою кружку.
Начался обычный для таких случаев трёп. Полина, с которой Владимир познакомился только что, немного рассказала о себе, потом он стал развлекать всех весёлыми историями. Через некоторое время она, посмотрев на часы, сказала, что ей нужно встретить сестру. И вышла из-за столика, но вскоре вернулась, приведя сестру, которая, представившись Ниной, заняла место рядом с ней.
Нина оказалось младше её на два года, симпатичнее, про таких говорят «спелая ягодка». Владимир тут же переключился на неё, и, на пятой минуте разговора заказал всем пива, сам же повёл Нину играть в бильярд.
Беседа уже пошла не такая оживлённая, и в какой-то момент всем стало ясно, что просто проводят время в ожидании Владимира и Нины. Они вернулись через полчаса.
- Поехали, мне чисто некогда, – бросил он на ходу.
Игорь Викторович оставил деньги на столе, и они с Андреем, поднявшись, направились вслед за Владимиром.
- Опять «брал на работу»? – спросил Игорь Викторович, когда сели в машину, видавшую виды Daewoo Espero.
- Она сейчас типа не может. Не х** на неё время тратить.
И они поехали в сторону Малого проспекта.
Андрей уже слышал про эту манеру завлекания девушек – «приём на работу». Прошлым летом Владимир приезжал в Волгоград и жил на квартире у матери, которая в то время отдыхала на море. Вернувшись, она обнаружила в спальне, в прикроватной тумбочке, стопку заявлений о приёме на работу…
***
Офис компании «Базис-Стэп» находился на Кантемировском проспекте. Обычные безликие кабинеты с обычной офисной мебелью. Ни за что не догадаешься, чем занимается фирма – канцтоварами или услугами по вывозу мусора. Кабинета как такового у Владимира не было. Он привёл в небольшую комнату, в которой находились три одинаковых черных офисных стола, несколько стульев, и стеллаж. И если на полках стеллажа было хоть что-то – несколько папок, и какие-то журналы, то столы оказались совершенно пустыми.
Крепкий светловолосый парень, отложив автомобильный журнал, поднялся навстречу.
- Привет, Вовок!
Это был Артур Ансимов, компаньон Владимира. Он спросил Игоря Викторовича, что там в Волгограде, тот принялся рассказывать. Вскоре появился Фарид, худощавый, светловолосый мужчина лет сорока.
Игорь Викторович рассказывал Андрею до этого, что Фарид Зарипов, хозяин фирмы – долларовый миллионер, и Владимир с Артуром тоже скоро станут. Видимо, все тщательно конспирировались. В Волгограде принято выглядеть, как мультимиллионер, даже если ты «работаешь на унитаз», и покупать, пусть в долг, машину, которая стоит дороже
квартиры. Стоит народу чуть-чуть обрасти жирком, тут же начинаются понты разной степени выраженности. В «Базис-Стэп» все выглядели, как парни с окраины – обычная одежда, обычная манера общения, без распальцовок и блатного жаргона. Со всеми держались на равных, не кичась своим достатком. Почувствовав эту дружелюбную атмосферу, как «свой среди своих», Андрей понял, почему Игорь Викторович так рвётся в Питер. И в этом стремлении «вернуться туда…» ощутил в Игоре Викторовиче родственную душу. Только у того была четко очерченная цель, имеющая географическую привязку, а у Андрея довольно расплывчатый адрес: «гиперреальность, высшая зона предельной концентрации бытия».
Владимир спросил у Фарида совет насчет участка с домом в Мельничьем Ручье – есть интересное предложение. Узнав стоимость, Фарид скривился:
- Я в Тарховке купил бывшую дачу Тухачевсккого по такой же цене – там у хозяина проблемы, он срочно реализует собственость. А у тебя сраный Мельничий Ручей. Бросай его, ищи таких проблемных людей и торгуйся, опускай по цене.
Обсудив недвижимость, стали думать, куда поехать. Время – около шести, ни туда, ни сюда. Игорь Викторович вспомнил, что у него встреча возле метро «Выборгская» с женщиной, с которой он познакомился в поезде. У них там в двухместном купе всё сложилось наилучшим образом, и он сейчас раздумывал, встречаться самому, или предложить кому-нибудь – брату, например. Тот отказался. И они с Артуром, сославшись на дела, ушли.
Андрей понял, что им с Игорем Викторовичем придётся выгуливать Фарида. Много уже было выслушано историй о том, как это происходит, теперь предстояло увидеть. Фарид был крайне придирчив. Девушка для встреч (он был женат и разводиться не собирался) должна соответствовать самым высоким стандартам. Неудивительно, что у него никогда ничего не получалось. Уезжая с друзьями на юг, он накупал флаконы омывателей, коробки презервативов, упаковки стимуляторов, что называется, запасался по полной программе. Всё это оставалось неиспользованным.
Фарид обожал порнофильмы. А как-то раз Артур застал его за занятием, больше подходящим для тринадцатилетнего подростка, чем для сорокалетнего мужчины. Он занимался этим, подглядывая за Владимиром, как тот развлекается с очередной пассией.
Однажды Владимир познакомил его с девушкой. Они встретились, а на следующий день она позвонила в офис и стала выговаривать Владимиру, какого жмота он ей подогнал – кроме чая с пирожками, ничего-то ей не досталось. Много было сказано нелестного и по поводу характера. Владимир не стал поддерживать разговор, и правильно сделал – Фарид подслушивал на параллельном телефоне, и потом долго возмущался – лохушка, неблагодарная тварь.
В общем, этим вечером Артур с Владимиром скинули своего шефа на приезжих, как будто те приехали за две тысячи километров специально для того, чтобы им сношали голову.
Фарид остановил свою Шкоду Октавию (конспирация, куплена недавно взамен пафосного Лэнд Крузера) метров за двадцать от входа в метро.
- Вон она стоит, – сказал Игорь Викторович с заднего сиденья.
Больше никого и не было у входа, только эта одинокая женская фигура. Фарид смотрел на неё несколько минут, потом стал расспрашивать, как она в постели. Выслушав уже в третий раз эту историю, он решился и, выйдя из машины, направился к женщине.
- Не подойдет, – уверенно произнёс Игорь Викторович.
Так оно и произошло. Фарид прошёл мимо неё, дойдя до угла, вынул мобильный телефон, прислонил к уху, затем сунул его обратно в карман, развернулся, и пошёл обратно к своей машине.
- Да ну, страшилище какое, – сообщил он, усевшись за руль.
Андрей отметил про себя, что, если бы в его сегодняшние планы входило кого-нибудь закадрить, то он бы с удовольствием занялся этой дамой.
Вернувшись в офис, они принялись за изучение журналов знакомств, которых у Фарида было штук десять. Девушки, которым звонили, уверенно отвечали, что это их реальные фото, хотя Андрей узнал по крайней мере троих из журнала Playboy. Фарид разговаривал с каждой минут по двадцать, выяснял размер груди и прочие параметры, адрес и жилищные условия, затем справлялся о стоимости интимных услуг, торговался, как какой-нибудь абрек, и, сойдясь в цене, клал трубку:
- Всё равно это очень дорого.
И обсуждения – бесконечные обсуждения изображенных на фото девиц. Как будто это были реальные девушки, а не замануха. Так прошло два часа.
Если Владимир был из тех, кто говорит с женщинами, то Фарид явно предпочитал говорить о женщинах. Что называется, любил глазами и ушами.
Всё-таки посетили один бардак – пятикомнатную квартиру в центре города, в которой обитало штук десять проституток. Фарид внимательно осмотрел каждую, с интонацией санинспектора выяснил анамнез, как часто они проверяются, допытывался, какой процент вероятности подцепить инфекцию.
- Если есть п**да и рот, значит, баба не урод, – ответили ему.
Он и сам не мог не видеть, что организмы трахопригодны, и так долго разглядывал их, что сложилось впечатление, что сейчас действительно кого-нибудь выберет и вы**ет. Но, после выматывающих торгов прозвучало его обычное: «Это для меня очень дорого».
Потом поехали в ночной клуб «Hollywood Nites» на Невском. Там Игорь Викторович пригласил за столик двух девиц, явно потерянных для добродетели, в блестящих лосинах, блузках, расстегнутых на все сиськи и волосами, выкрашенными в цвета взбесившегося поросенка. Андрей был представлен американцем, не знающим ни слова по-русски, и Фарид спросил, за какую сумму девушки согласятся провести с ним ночь.
- … а то затрахал нас америкашка, хотим скорее его сплавить.
Девушки озвучии стоимость: шестьсот долларов за двоих. Фарид стал торговаться в обычной своей манере. Андрей потягивал пиво, довольный, что можно прикинуться непонимающим и просто помолчать.
- А чем он занимается, ваш американец? – спросила одна из девиц.
- Да он русский, они прикалываются, – сказала вторая.
- Не, в натуре похож, зырь, как пиво пьёт!
И они, проследив за тем, как Андрей, сделав глоток, поставил кружку на стол, решили, что да, это настоящий американец.
- Ладно, скажу вам, кто он. Он сутер, приехал в Питер за товаром, – сообщил Игорь Викторович. – Поэтому обслужите его так, чтоб он вас взял к себе в Америку. У девчат вытянулись лица и они крикнули хором:
- Наконец в нашу блядскую жизнь заглянул заебись!
И они принялись обсуждать то чудесное и невероятное, что должно произойти – их позвала новая жизнь, в иные пределы и под новыми именами.
Почувствовав, что вот-вот расхохочется, Андрей встал и пошёл на танцпол, – подальше от этого дурдома.
После клуба поехали на Староневский проспект. Там всё повторилось снова – останавливаясь возле каждой проститутки, Фарид рассматривал девушку, торговался, выяснял, как дешевле: в машине или на квартире. В машине не полагалось, но после долгих уговоров девушки соглашались и на это, и на значительную скидку. За небольшую плату работница путантреста соглашалась пустить водителя Шкоды Октавии и двух пассажиров в тур по естественным отверстиям своего тела. Однако, доведя всех до белого каления – девушку, и своих спутников, Андрея с Игорем Викторовичем, Фарид произносил обречённо: «Это мне не по карману», и отъезжал, – чтобы возле следующей девицы продолжить. Причем уже по инерции, рассвет был уже все заметнее, и в это время на улице остались самые стойкие. Андрей отметил, что таких страшных баб не видел даже в троллейбусе – какая-то Кунсткамера на Староневском.
Занималось утро. Игорь Викторович, взглянув на часы, сказал, что мосты уже свели, и пора ехать домой.
- Теперь можно смело говорить, что провели ночь с проститутками, – произнёс Андрей с печальной иронией.
- Причем бесплатно! – добавил Игорь Викторович с обычной своей ухмылкой.


glava90-bard






Comments are closed.

stack by DynamicWp.net