Реальные истории Rotating Header Image

M&D глава 66

RC27

Лактионов с Еремеевым стали появляться в офисе каждый день – якобы по делам. Побывав в кабинете директора, направлялись в бухгалтерию. Олеся охотно принимала их, подолгу разговаривала. У парней была особенная манера общения, от них сложно было отвязаться. Слово за слово, шутки, ненавязчивая лесть, и они уже лучшие твои друзья.
Неделя ушла на установление контакта, заигрывания. В один из дней, когда Андрей предупредил, что с обеда уедет, и не вернется, в офис приходила Нелли, подруга Олеси. Вчетвером, вместе с «сурками», они мило провели три часа рабочего времени. Но после работы разошлись – дело не дошло до дела.
На следующий день, в пятницу, они заявились около часа дня, пробыв у Андрея минут десять, отправились в бухгалтерию. Через некоторое время Олеся, выглядевшая в тот день необычайно привлекательно, зашла в директорский кабинет. Выяснив всё, что нужно по работе, спросила, кивнув в сторону своего кабинета:
- Ты считаешь, это нормально – то, что они тут ходят, всё вынюхивают?
- Да это свои парни, у меня с ними намечаются дела, – беззаботно ответил Андрей.
Молча пожав плечами, она вышла.
Позже, столкнувшись с ним в коридоре, она сказала, что любит его. Андрей мысленно застонал – почему нигде не сказано, что делать с девицами, которые, пройдя огонь, воду, и медные трубы, перепробовав все что можно перепробовать, вдруг обнаруживают способность серьезно влюбиться!? Изображая озабоченность – мол, серьёзные трудности, он, ничего не ответил на её слова, лишь дежурное «потом поговорим».
Потом он уехал, и позвонил уже из машины, – предупредить, что до конца рабочего дня не появится. Всё это время «сурки» находились в бухгалтерии.
Лактионов позвонил около шести часов и сообщил, что намечается гулянка. Нелли уже на месте, а сам он идёт в магазин за напитками. Пожелав удачи, Андрей отключил телефон.
Мариам спросила за ужином:
- Ты ничего мне не хочешь сказать?
- Я разве тебе не говорил – Олеся давно уволена.
- Неужели? Ты мне ничего не говорил. Эту новость я бы точно запомнила. Так ты прогнал её, тебе можно верить?
- Как всегда. Ты же мне верила до сих пор, и, видишь, у нас всё хорошо.

Comments are closed.

stack by DynamicWp.net