Реальные истории Rotating Header Image

Тёмные изумрудные волны – глава 95

Откинувшись назад, Оля попыталась опереться руками о стол, и левым локтем угодила в тарелку. Отдернула руку, и от неосторожного движения тарелка соскользнула с края, упала на пол и разбилась. За ней последовала задетая ею чашка.
- Сделал всё, как обещал, – сказала Оля, не обращая внимания на звон посуды. – Отдраил всю палубу.
Она сняла майку, вытерла ею лоб, и, со словами «ну, раскочегарил…», бросила на пол. Наклонившись к Оле, Андрей стал целовать её грудь.


- Андрей, мясо!
- Что ты имеешь виду?
- Я имею в виду мясо, оно не горит?
Он осторожно обернулся.
- А-а… Я уж и забыл, что этим словом называют реальное мясо.
- Подожди, не выходи…
Придвинувшись, она обхватила его ногами, и обняла руками шею. Поддерживая её за спину, он, путаясь в штанинах, сползших на пол, подошёл к плите. Подняв крышку сковородки, Оля положила её на соседнюю горелку, взяла вилку, стала переворачивать ею шипящие куски свинины.
- Не подгорело. Всё, готово.
И она выключила газ.
- Всё-таки вылез…
С этими словами Оля опустила ноги и встала на пол. Собрав осколки, она выбросила их в ведро, затем подмела пол, и пошла в ванную. Когда вернулась, Андрей уже разложил по тарелкам мясо и овощное рагу, которое Оля принесла из дома. Запахнув халат, она села напротив него, посмотрела удовлетворенным взглядом.
- Регулярный качественный секс… красота!
Взглянув на тарелку, сказала:
- О-о… хороший получился выход.
- Хозяйка задолбала. Что за тупое деревенское любопытство.
Эту однокомнатную квартиру на улице Пражской Андрей снял, когда начал встречаться с Олей. Хозяйке было сказано, что он будет проживать здесь один. В один из первых визитов в дверь позвонили. Это была соседка, она спросила какую-то ерунду, пытаясь рассмотреть, что твориться в квартире. В другой раз она снова заглянула, и попыталась пройти вовнутрь, мотивируя тем, что соседи снизу якобы жалуются, что их затапливают, и надо бы осмотреть кухню и ванную на предмет течи. Андрей попросил не беспокоиться самой, и не беспокоить других, и закрыл перед её носом дверь. После этого он перестал открывать дверь, как бы долго не звонили. А хозяйка начала упорно допытываться о подробностях его деловой и личной жизни, и почему это он так редко бывает дома. Последний раз, когда Андрей вносил очередной платёж, она спросила прямо, не является ли её квартира местом встреч. Это, мол, квартира для проживания, а не для тайных свиданий.
- Надо бывать здесь чаще, и останавливаться на подольше, – сказала Оля, устремляя на него свой пронизывающий взгляд.
Он пропустил намёк мимо ушей.
- Вот если бы тут жили вдесятером и круглосуточно, так, чтоб дым стоял коромыслом, – посмотрел бы я, как ей это понравится.
- Ты прилетел вчера ночью?
- Да, рейсом 22-20.
- Как съездил? Сидишь, ничего мне не рассказываешь. Молчишь, х**ню всякую про меня думаешь. Я в шоке.
- Так мы же тут… – он красноречиво обвёл взглядом стол. – Я просто не успел.
И он приступил к рассказу. Говоря про Олега Краснова, пересказал историю, случившуюся с ним в Новосибирске. Там Краснов познакомился с девушкой, и после некоторой прелюдии пригласил её в баню. Та согласилась. У них ещё не было жарких объятий, пальпации интимных точек, они ни разу не целовались. Оказавшись в месте, где всё должно случиться, нужно было с чего-то начинать. Направляясь в парилку, закутанный в простыню Краснов стал продумывать первые шаги, и алгоритм дальнейших действий. Окутанный горячим паром, он сидел на деревянной скамье в позе мыслителя, и уже собрался произнести вводную фразу, но девушка его опередила. Сбросив простыню, она произнесла, – степенно, тяжело, таким тягучим тоном: «Давай, не жалей меня…» Краснов понял, что обречён, выхода нет. И дал жару.
Оля хохотала долго, до колик, до слёз, повторяя эту замечательную фразу – «давай, не жалей меня». Потом спросила:
- Так ты летел с Второвым?
- Да, мы случайно встретились в аэропорту. А ты давно с ним знакома?
- Ой, ну долго рассказывать. Мы пошли с девчонками в клуб, там познакомились с парнями. Это был Трезор, и с ним какие-то мухоморы. Потом тупо встретились пару раз – ходили компанией то в кафе, то на дискотеку. Трезора я отшила, тогда он попросил познакомить его с кем-нибудь. Я подогнала ему Оксану, – он до сих пор с ней. Второв был с нами на этих тусовках – два, три раза, не помню. Тоже пытался что-то изобразить, но… он несексуальный. Фу, мясо.
- Тут такое дело, – медленно проговорил Андрей. – От него поступила странная просьба. Он хочет, чтобы ты следила за Михалычем – с кем встречается, о чём говорит… у него какой-то интерес на химзаводе…
Тон его становился всё более неуверенным, он пожалел, что начал этот разговор.
- Если это нужно тебе лично, я это тупо сделаю, можешь всё не объяснять.
Андрей колебался. Вспомнились многочисленные обещания Второва «взять в дело», «привлечь к теме», и что из этого вышло.
- Да, в общем, не очень-то…
- Не загоняйся, мне до звезды. Я сделаю, – только если это лично тебе нужно.
- Опять же, говорю, – сказал он твёрдо, – мне самому до фонаря. Я рассказал так, для поддержания разговора. Даже если бы горело, не стал бы просить тебя.
- А ты давно знаешь Второва?
- С первого класса. Потом мы учились в институте, работали в морге.
- Давай сделаем, если он твой друг. Друзьям нужно помогать.
- Нет, Оленька, мы это не сделаем. Дружба – дружбой, а табачок врозь. Он дружит в мелочах, пока дело не коснулось больших денег. В крупных делах он опрокидывает.
- Ты ему завидуешь.
- Возможно. Мы – соперники.
- Я заметила… Но, ебани меня калиткой, я уже отказала ему, забудь. Думай о своих делах.
- А я что делаю.
- Не завидуй.
Она встала, подошла к плите, поставила чайник на огонь. Потом села к Андрею на колени.
- Не считай себя хуже него. У тебя есть дело, есть цель, ты успешнее многих своих сверстников. Многие сидят тупо, и не знают, что им делать.
И многозначительно добавила:
- У тебя есть то, чего нет у Второва, и никогда не будет…
Распахнув её халат, он провёл ладонью по её груди.
- А говорят, что все блондинки – дуры. Чушь, это крашеные – дуры, а натуральные все – умницы.
- Я одна такая. Сама в шоке. Все бабы, как бабы, а я – богиня!
Закипел чайник, Оля сняла его с плиты, налила кипяток в заварочный чайничек.
Потом они пили чай, Андрей рассказывал про Москву, пересказал содержание журнальной статьи о конспирологии.
- … американские агенты пытались свергнуть Фиделя Кастро, отравив его пищу, чтобы у кубинского лидера выпала его харизматичная борода. А компания «Kentucky Fried Chicken», собственность ку-клукс-клана, продавала куриные ножки, содержащие вещество, селективно действующее на афроамериканцев – оно вызывало бесплодие именно у этой части населения.
Допив чай, Оля стала мыть посуду. Андрей налил себе вторую чашку, и, смакуя шоколадку, стал наблюдать за движениями Олиных ног. Вот она поставила левую ногу на носок, потёрла ею нижнюю часть голени правой ноги.
Закончив с посудой, она повернулась.
- Что, агент-конспиролог. Не пожалеешь меня этой ночью, задашь мне жару?

Comments are closed.

stack by DynamicWp.net