Реальные истории Rotating Header Image

Тёмные изумрудные волны – глава 104

Облитый яркими солнечными лучами город утопал в зелёной листве. Беспокойно плескалась разлившаяся Волга. В тишине знойного дня над разомлевшей от истомы землёй раздался крик одинокой чайки. Казалось, будто она одна живёт в этом крае и с безнадёжной тоской зовёт подругу. Ей никто не ответил, и крик уплыл куда-то вдаль.
Деревья застыли, точно окаменели в своём красочном уборе, а Андрею чудилось – буря несётся над солнечным городом, сгибая до земли тополя и вязы и кружа ярким хороводом цветы.
Выйдя из машины, Оля подошла к нему своей волнующей походкой, остановилась на расстоянии вытянутой руки. Минималистский наряд подчёркивал её вызывающую красоту. Она себе не изменяла: одежда простая, и её немного. Легко разоблачиться и быстро надеть. Нежно-голубой ультракороткий топ, мини-бикини, сабо. Глаза искрились, на губах играл след невидимого поцелуя.


Так она стояла, подобранная в своём сладострастном совершенстве.
- Я в шоке! Вот уж не думала, что ты возьмёшь, и тупо исчезнешь.
- Знаешь ведь, что ты – моя страсть. Куда же я исчезну?
- Говорят, ты собрался жениться.
Ему показалось, что при этих словах её светло-голубые глаза потемнели, как море темнеет перед грозой.
- Что-то не так? Ты же знала, что я встречаюсь с…
- Одно дело ты таскаешься с этой куклой, другое дело – собираешься на ней жениться, – перебила она его.
- Послушай: когда мы познакомились, ты повела себя, как этакая современная раскованная дама, почти что феминистка. Ты не скрывала, что у тебя есть Михалыч, я, со своей стороны, тоже не совсем свободен. Вот, отношения развиваются своим чередом. Ты же со своим парнем тоже контактируешь?
- Ой, ну долго объяснять. Я думала… отношения будут по-другому развиваться…
- Оля…
Она отвернулась, посмотрела на Волгу. В глазах её стояли слёзы.
- Я же не какая-то фригидная сучка, – глухо сказала она, не поворачиваясь. – Думаешь, у меня не может быть чувств, привязанностей.
Она потёрла глаза.
- Мне нравится то, что ты проделываешь со мной. Как ты разворотишь мои внутренности своим инструментом. Я вне себя от счастья, когда ты это делаешь, знаешь ведь мой оргазмотрон. С тобой хорошо спать, и хорошо просыпаться по утрам.
Она повернулась к нему, и сказала резко:
- И тут, ебани меня калиткой, ты женишься!
- В отсутствие калитки могу тебя как следует трахнуть.
Он оторопел от услышанного, от её слов, и своих собственных; почувствовал, как земля уходит из-под ног.
Через двадцать минут они вошли в съёмную квартиру на улице Пражской, и Андрей с порога стал снимать то немногое, что было надето на Оле.
Время будто остановилось. Уныло замерли лопасти сгоревшего вентилятора. Безжизненно повисли шторы, в просвет между ними косым потоком падал свет, ложась на разбросанную по полу одежду, смятые простыни.
Оля обнимала его, гладила его волосы, плакала, Андрей целовал её мокрые, солёные глаза. Каждый их вздох был как знойное дуновение. Им трудно было дышать, казалось, будто они витают в каком-то удушливом, но упоительном тумане. И снова безумная волна накрывала их, они погружались в жгучую бездну. Слив страсть, спорили, кто сходит на кухню за водой, кто пойдёт в магазин, и приготовит что-нибудь поесть.
Утром она сказала, одеваясь:
- Что ж, поматросил и бросил. Обидно, досадно, но… ладно. Хуже, если бы бросил, и не поматросил – это было бы оскорбление.

Comments are closed.

stack by DynamicWp.net